СПИД

23:56 06-09-2022 / Алла / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность заразиться ВИЧ в данной ситуации?

Я ночевала у подруги, мы были там вдвоем, других людей не было. Решили выпить шампанского. Я - человек непьющий, поэтому не рассчитала концентрацию алкоголя и нечаянно перебрала. Половину ночи я не помню совсем.
По словам подруги, у меня была рвота над туалетом.
На утро, проснувшись, я заметила следы от месячных подруги на сиденье унитаза.

Могла ли я заразиться, если бы нечаянно во время приступа рвоты прикоснулась к этим месячным. Или нечаянно села бы на сиденье этого унитаза.

К тому же, за несколько часов до нашей встречи, меся сильно укусила моя кошка. Я заклеила свою рану биологическим клеем. На утро, вроде бы, клей оставался на месте.
Так как я ничего не помню, я не могу сказать, было ли соприкосновение с кровью подруги или нет.

Насколько я знаю, подруга ведет активную половую жизнь. У нее было много партнеров. Но на тот момент она была в длительных отношениях со своим парнем.

Ответы

# 23:59 06-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Алла,
Здравствуйте! Риска нет.
# 00:01 07-09-2022 Алла, обратиться
Бриллиант…,
Благодарю !!!!!