СПИД

21:19 07-09-2022 / Иван, обратиться

Добрый день! Само собой у вич нет никакой специфической симптоматики, тем не менее, если есть симптомы, которые могут быть присущи в т.ч. острой стадии вич (например, 2-3 неделя), это значит что в крови уже должен обнаруживаться антиген p24?
То есть если при наличии проявлений на протяжение недели (ломота в теле, постоянная тошнота без рвоты, головная боль) антиген тест-системой 4 поколения не обнаруживается, значит это не проявления острой фазы вич, а проявления спидофобии?

Ответы

# 22:51 07-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Иван,
Здравствуйте! Нет, не значит. На этих сроках-достовероость анализа считается не полной. И может быть такое, что вирус есть, но антиген Р24 еще не в достаточном количестве для обнаружения. А СПИДофобия, панический страх, стресс, и разумеется на нервной почве могут появится
разные симптомы.
# 22:55 07-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Иван,
Я имею ввиду на второй недели после заражения, у кого-то его(Р24) достаточно может быть, а у кого-то -недостаточно для обнаружения.