СПИД

14:53 09-09-2022 / Ляля / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте. У мужа в больнице брали анализ на ВИЧ,оказался положительным. Поехали в СПИД центр,у него взяли ещё анализ и эпидемиолог скала что заразился примерно года 2 назад.У меня тоже взяли анализ он отрицательный. Все два года не защищались презервативами.Могла я не заразиться или следующий анализ может оказаться положительным?

Ответы

# 15:24 09-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Эпидемиолог фантазирует, определить срок инфицирования невозможно. Да, Вы вполне могли не заразиться.
# 15:56 09-09-2022 Ляля, обратиться
Эпидемиолог ссылается на разговор с мужем (сомнительные связи были около двух лет назад).Мы расходились и он отдыхал от семейной жизни . Спасибо за ответ.
# 16:11 09-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Тогда возможно, но тоже не факт. Пожалуйста!