СПИД

13:13 13-09-2022 / Антон Мск… / Москва, обратиться

Здравствуйте эрик, был контакт с проституткой, целостность презерватива не проверял, пошла сыпь на ляшках с зудом, крайняя плоть покраснела и эрозии пошли. Сдавал в инвитро тест ab/ag architect через 6 недель отрицательно, сдал через месяц ЗППП все отрицательно, через 5 месяцев после контакта сдал ещё раз на вич ab/ag architect тоже отрицательно. Могу ли успокоится?

Ответы

# 13:40 13-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Антон Мск…,
Здравствуйте! Вич можно исключить.
# 21:06 13-09-2022 Аноним, обратиться
ВИЧ можно исключить, а для ЗППП 1 месяца маловато будет ( микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, вирус папиломы) кровь на сифилис через 2 мес - антитела, гепатиты б и с чезез месяц на антитела сдаются)