СПИД

00:29 14-09-2022 / Кирилл / Россия, обратиться

Здравствуйте всем ! Подскажите...... предыстория.... ситуация такая, был защищённый половой контакт, дважды, во второй раз презерватив порвался заметил не сразу, был в состояние алкогольного опьянения, пк продолжался достаточно долго. Вообщем то после этого прошло достаточно времени, я и думать про ВИЧ не думал, решил пойти сдать на ЗППП поскольку веду активную половую гетеросексуальную жизнь, пришёл ответ хламидиоз, уреаплазма паврум, пролечил. Проходит ещё достаточно времени,болею, странно,не понятно, не как всегда, тяжело . Начинаю задумываться не о хороших вещах а именно о ВИЧ, иду здаю анализы но анонимно...... вопрос..... анализы сдавал, анонимно в спид центре три раза с интервалом 1 месяц, также сдал два раза в Инвитро, тоже анонимно , все анализы ИФА. Можно доверять анонимным анализам с спид центра и инвитро и успокоиться если брать за отчет тот случай который произошел 4 мес назад . Либидо упало ниже плинтуса, качество жизни тоже, ухожу в пике, начинаю фобить. Спасибо всем за ответы, крепкого всем здоровья!!!!!!

Ответы

# 01:59 14-09-2022 Аноним, обратиться
Кирил, что-то писанина ваша слишком длинная.
Из вышеизложенной вами простыни вы должны уяснить 2 важных фактора: 4 месяца достаточно для исключения ВИЧ, и ещё анализы анонимные также доставерны как и неананимные - всё
И не надо настрачивать километр ибо всё ясно как Божий день.
# 02:04 14-09-2022 Аноним, обратиться
В каком пике вы ходите? Важны только два перечисленных фактора- достаточный срок и достоверность анонимных анализов, остальное - сопли.
Кирил, не пускайте сопли, живите спокойно, больше не безобразничайте