СПИД

04:16 15-09-2022 / Лена, обратиться

сколько у тебя стоит сделать анализ пцр

Ответы

# 11:26 15-09-2022 лена, обратиться
Ты тут делаещ этот анализ за деньги? Или тока консультируешь?
# 14:39 15-09-2022 Аноним, обратиться
Лена, какой тебе тут анализ, это не лаборатория, анализы здесь не делают
# 17:13 15-09-2022 Бриллиант…, обратиться
лена,
Как вам такая уникальная мысля (на счёт анализа)в голову пришла, не могу понять?
# 21:20 15-09-2022 Лена, обратиться
Бриллиант…,
Аноним,
при поиске в яндксе сделать анализ на пцр выводит ваш сайт, нафига вы его тогда рекламируете, вводите людей в заблуждение, только время зря потеряла
# 21:31 15-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Лена,
Мы тут ничего не рекламируем. Какой хотите, такой и сдавай е анализ, но в лабаротории. Тут вам ответили уже, что не лаборатория. С головой надеюсь все в порядке у вас?!
# 22:39 15-09-2022 Лена, обратиться
Для чего тогда ваш сайт? Закройте его и не тратьте чужое время.
# 23:27 15-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Кто-то снова перепутал наш раздел с психиатром...
# 00:33 16-09-2022 Аноним, обратиться
Сейчас закроют сайт, потому что тут нет анализов и ещё тут не делают операции и не принимаю роды.
А вы, Лена, разьве этого не увидели, когда хоть что то прочли? Ещё здесь не заказывают еду и не продают лекарства, здесь КОНСУЛЬТИРУЮТ, когда у человека нет возможности попасть к врачу, а ответ нужен срочно, неужели вы это не поняли сразу???