СПИД

18:10 16-09-2022 / Мария / Москва, обратиться

Уважаемые консультанты!
Скажите, на 28 день ифа ат/аг комбо 4 получен отрицательный результат. Нужно ли сдавать спустя 6 недель?
На подавляющем большинстве сайтов, включая сайт СПб СЦ почему-то написано, что достоверность результата можно гарантировать на сроке не меньше 6 недель. Хотя по графикам, в т.ч. в Минздравовских рекомендациях указано, что на 4 неделях и АТ есть и у АГ максимальная концентрация. Получается тест-система может не почувствовать аг p24 на 28 день?

Ответы

# 18:52 16-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Мария,
Не может не почувствовать тест система Р24...Вич можно исключить.