СПИД

19:37 16-09-2022 / Михаил / Самара, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать . А если у девушки статус неопределим(но она болеет) , принимает препараты , проходит врачей каждые три месяца, то если был с ней секс с презервативом и поцелуи, то может ли парень заразиться?

Ответы

# 19:37 16-09-2022 Михаил, обратиться
# 20:14 16-09-2022 Аноним, обратиться
При неопределяемой вирусной нагрузке риска нет даже при незащищенном сексе.
Если презерватив не рвался и не сползал, то риска нет даже при определяемой вирусной нагрузке.