СПИД

22:47 16-09-2022 / В. / Москва, обратиться

Здравствуйте! Какой срок нужно выждать после риска, чтобы сдать анализ на ВИЧ в Инвитро, после которого я могу спокоен? В смысле чтобы не пересдавать потом. Куда рекомендуете ещё пойти сдавать, кроме Инвитро? Можно ли доверять этой лаборатории?

Ответы

# 22:53 16-09-2022 Бриллиант…, обратиться
В.,
Гемотест, Хеликс,Кдл, Инвитро. Куда угодно. Ифа4 Ат/Аг-через 4 недели после риска. Пцр через 3 недели после риска.
# 23:09 16-09-2022 В., обратиться
Бриллиант, спасибо!
# 12:19 15-10-2022 Аркадий, обратиться
Здравствуйте! На 29-й день от НПА сдал кровь на антиген ВИЧ-1 p24 и антитела к ВИЧ-1 иВИЧ-2, результат отрицательный. Надо ли ещё через 3 месяца от нпа сдавать кровь или можно уже исключить ВИЧ?