СПИД

22:52 21-09-2022 / Инкогнито…, обратиться

Здраствуйте, через сколько от контакта в среднем может проявиться острая вич инфекция ??

Ответы

# 00:16 22-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Ни через сколько. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 08:22 22-09-2022 Инкогнито…, обратиться
Erik Kivexa,
Говорят же что могут проявиться грипопоподобные симптомы. Хочу знать через сколько от контакта эти симптомы в организме проявляют себя . И сколько длится по времени .
# 08:48 22-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Говорят, что кур доят. Я только что ответил.
# 10:20 22-09-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Блин мне хреново уже 2 недели после па . Горло , нос заложен , лимфы болят , просыпаюсь пот на мне . Плиз подскажите это симптомы ?
# 10:39 22-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже подсказал. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты:
donationalerts.com/r/erik_kivexa_