СПИД

20:14 23-09-2022 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Ела роллы, рис был розоватый, если допустить,что шеф порезался и туда попала его кровь, я роллы съела, есть ли риск?
Спасибо

Ответы

# 21:21 23-09-2022 Аноним, обратиться
Бля, какая же у фобов больная фантазия...
Задайте этот вопрос кому-нибудь из родственников, пусть объяснит вам что это бред и к психиатру вас отведет.
# 21:51 23-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Настя,
Здравствуйте! От таких ролл и я бы не отказался. Риска нет.
# 23:02 23-09-2022 Аноним, обратиться
Может быть они были розовыми от имбиря, к ролам часто имбирь добавляют.
Не надо родственникам об этом говорить, а то они могут неверно вас понять, зачем это вам.
Вот ответили вам тут, что риска нет и не выдумывайте, живите спокойно и покупайте ролы почаще, если они вам нравяться. Нет такого способа заражения - через еду, нет и никогда не было, наука не наблюдала- всё
# 23:06 23-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо, да, скорее всего, это имбирь, это была первая мысль, а потом , мало ли. Вы приятный человек.))
# 23:07 23-09-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо!
# 23:07 23-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Бывает.))