СПИД

14:03 25-09-2022 / Света / Москва, обратиться

Здравствуйте, вопрос к врачам. У молодого парня был контакт с вич положительный девушкой, она ему об этом сказала только после контакта он сдал два анализа в гос-больницах в разных, анализ показал положительный ответ. Он начал проходить терапию. Но у него не было ни каких Симптомов. Потом он решил обратиться в частные клиники тоже в два и получить отрицательный ответ. Какие анализы сдать что бы получить точный ответ? Может есть комплексные проверки? Подскажите пожалуйста

Ответы

# 14:26 25-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Света,
Диагноз подтверждается иммуноблотом.
# 17:03 25-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А на каком основании ему поставлен диагноз? Какие именно тесты он сдавал в частных клиниках? Нужно сделать подтверждающий тест иммуноблот.
# 19:21 25-09-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,здравствуйте. Обычные тесты который сдают на вич кровь сдавал.
# 19:23 25-09-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Такие же тесты сдавал и в частной клинике, и по этим анализам диагноз не был поставлен
# 20:40 25-09-2022 Аноним, обратиться
Он начал проходить терапию. Вы пишите, он в СЦ сдавал имуноблот ? Повторюсь он в СЦ сдавал имуноблот ?
# 20:42 25-09-2022 Аноним, обратиться
Или Пцр, в СЦ или платной клиники, ифа может плюсовать то есть давать положительный ответ, но это не значит что у человека ВИЧ, причин такому не мало.... сдайте ПЦР в платной клиники или СЦ
# 00:43 26-09-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Имуноблот он не сдавал
# 00:55 26-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
В таком случае ему нужно провести анализ методом иммуноблота.
# 00:58 26-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Сколько времени он принимал терапию? И через какое время после приёма терапии, он сдал анализы?
# 10:00 26-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Назначать терапию без подтверждённого диагноза это верх тупости. Повторяю, чтобы понять ситуацию с диагнозом нужно сделать иммуноблот. Всё.
# 12:11 26-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Erik Kivexa,
Вот и я думаю, как ему терапию вообще могли назначить врачи, когда они должны знать, что диагноз конкретно должен быть подтвержден?
# 14:14 26-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Бриллиант…, врачи иногда творят полную дичь.