СПИД

10:34 28-09-2022 / Аноним, обратиться

Добрый день, у меня такая ситуация, у сестры обнаружили вич 3 года назад, потом со временем у неё не как не отражалось на здоровье, 2 месяца резко заболела ковидом плюс грибковая плевмания, вылечивают ковид, отправляют в другую больницу на лечение грибковой плевмании, когда лежала с ковидом клетки упали до 39 и так до сехпор не поднялись, так же продолжает лечить плевманию в больнице но не дают не терапии не чего чтоб поддерживать клетки, что делать в таком случае и можно ли принемать терапию? Один раз уже упала в обморок, выживет ли она без терапии??

Ответы

# 12:42 28-09-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Человек, у которого Вич, должен принимать терапию. Без неё, его состояние будет ухудшаться и в конечном итоге иммунитет очень ослабнет, что не будет справляться с простыми болячками.
# 16:48 28-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не очень понятно, почему не было терапии после диагноза. На стадии СПИДа начало терапии должно быть срочным.
# 18:12 28-09-2022 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ будем действовать сами, потому что врачи где лечат плевмания говорят надо с начало это вылечить потом пойдёшь за терапией.
# 18:13 28-09-2022 Аноним, обратиться
Короче полный дурдом, жалко просто что ребёнок останется сератой да и мама совсем молодая 25 лет. (
# 18:28 28-09-2022 Erik Kivexa, обратиться
Лечить пневмонию нужно параллельно с назначением терапии.