СПИД

15:19 10-10-2022 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте . У меня вопрос по поводу возможности заразиться ВИЧ следующим вариантом . Представим человека с ВИЧ , обозленного на весь мир . Который преднамеренно хочет заразить других . Он высушивает свою сперму и добавляет её в вещество (наркотик) порошковой формы . Продаёт это вещ-во человеку , который принимает его интронозально . Возможно ли заражение таким путём?

Ответы

# 19:28 10-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Катя,
Засомневались в барыге?)))) Такой путь невозможен.
# 20:32 10-10-2022 Аноним, обратиться
При высыхании биологических жидкостей, вирус становится нежизнеспособным, то есть погибает и теряет возможность инфицирования, исходя из этого , описанный вами путь передачи невозможен.
Но наркотики лучше не употреблять даже интронозально, а то сотворите чего нибуди и не запомните что делали
# 23:01 10-10-2022 Аноним, обратиться
Спасибо большое . Тоже так рассуждала . Но на всякий случай спросила . Паранойя , она такая …)))
# 23:28 10-10-2022 Аноним, обратиться
Параноя ваша понятна, все мы боимся за своё здоровье, это естественно и , особенно когда делаем что тот непотребное, наркотики это очень плохо, постепенно они вызывают органическое повреждение мозга со всеми вытекающими последствиями + в таком состоянии человек много чего может натворить: совершить приступление, за которое получить тюремное наказание, например, также вступить в половую связь с инфецированным не известно чем человеком или умереть от большой дозы, не всё так безобидно как кажется, подумайте об этом.
Когда обычные вещи ( без стимуляторов) доставляют земные радости-простая еда кажется вам вкусной, вы счастливы, что наступил день и вы рады ему ( без стимуляторов) - это и есть психическое и физическое здоровье.