СПИД

07:48 13-10-2022 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день!

Был секс с парнем в презервативе.
Парень в него кончил, вытащил член. После этого мы пошли в ванну и он стал его снимать, потянув его нижнюю часть от себя (часть на головке). Презерватив порвался у основания... То есть у него на основании члена осталось кольцо презерватива и полсантиметра латекса, а остальная часть в руке. Из этой части ничего не выливалось, даже проверили, налив воду туда из-под крана. То есть вся сперма (ну или почти вся((() была где положена, у основания.

Вроде бы презерватив был целым, когда он вытаскивал его из меня, но не уверена... ((

Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно пить постконтактную профилактику и таблетки от беременности???

Ответы

# 07:52 13-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Эээ... зачем?
# 08:01 13-10-2022 Анна, обратиться
Erik Kivexa,
Просто если он порвался, боюсь, что вдруг дырочка была уже при вытаскивании и капля спермы всё же попала в меня...
# 08:31 13-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Такого быть не может.
# 10:34 13-10-2022 Анна, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!!
Дай Бог Вам здоровья!!!