СПИД

22:23 13-10-2022 / Роман, обратиться

Эрик, добрый вечер! 11 дней назад был незащищенный половой акт. Если его можно так назвать. Был оральный секс и потом я только вставил не до конца и вытащил обратно, тк испугался заразиться. Через 4-5 дней заболело горло, один день была невысокая температура, сверху живота под грудью вылезла какая то сыпь, небольшие красные пятнышки, без гноя, очень маленькие. Могут ли это быть признаки вич? Девушка была вроде ухоженная, но единственное что было - это была сотрудница эромассажа. Звучит смешно и глупо наверно, но я очень переживаю. Сейчас горло прошло, болело больше недели, наблюдается сухой кашель и чуть чуть как будто знобит всю неделю почти. И еще вопрос, можно ли делать тест на вич если появились симптомы или это может быть просто совпадение и сезонная болезнь.

Ответы

# 22:58 13-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 23:31 13-10-2022 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ, Эрик
# 01:43 14-10-2022 Аноним, обратиться
Забыл спросить. Получается риска нет даже если и было проникновение как я описал выше?
# 08:55 14-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
А Вы думаете, я ответил на какой-то другой вопрос?
# 14:29 14-10-2022 Аноним, обратиться
Уточнить решил. Спасибо Вам еще раз