СПИД

09:41 17-10-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, имею вич. Утром в туалете на нижнем белье с боку от ежедневник увидела белые точки, подумала клеевой слой отпечатался. Пока клеила новую ежедневку скорее всего касалась этих былых загрязнений. Руками касалась слива, ручек туалет/ванна. Сразу за мной ходила дочь, и будучи в туалете заметила у себя водяную мозоль. Трогала ее не мытыми руками. По прошествии времени я запереживала, если эти загрязнения были моими ваг выделениями, и соответственно свежими попали на слив и тд, с которых дочь могла занести в эту мозоль (насколько мозоль была цела или содранная я не знаю), также с ночи она содрала ну лице прыщик. Описание долгое, на самом деле все было утром по быстрому, друг за другом и школа/работа. Пожалуйста, каково ваше мнение со стороны?

Ответы

# 09:46 17-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Если у Вас ВИЧ, то Вы должны знать, как он передаётся и как нет. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Риска нет.