СПИД

18:41 17-10-2022 / Алиса / СПб, обратиться

Здравствуйте, подскажите, гуляла с боевой не заметила, отвлеклась и собака пробуждала по какой-то коричневой жиже посреди дорожки. Толи чья-то раота, толи понос, толи кровь, было неприятно не рассматривала. Обошли дом и дома я горными руками лапы помыла водой, чуть мыла. Руки очень сухие, могла ли я заразиться вич, гепатитами? Через час ребёнок играл с собакой, после того как брал собаку на руки потрогал место с содранные кожей (повреждение совсем свежее, сегодняшнее, натер до крови обувью), также подскажите можно заразиться?

Ответы

# 18:42 17-10-2022 Алиса, обратиться
Не боевой, а собакой!
# 18:58 17-10-2022 Алиса, обратиться
У ребёнка Мокнущая рана, кожа содрана и он трогал после того, как брал собачку на руки.
# 19:01 17-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Откуда вообще в голове появляются подобные откровенные бредни?
# 19:15 17-10-2022 Алиса, обратиться
Не известно, что за жижа и мысли рождаются самые тревожные..Спасибо!
# 23:21 17-10-2022 Аноним, обратиться
Тогда вам надо, что бы небыло тревожных мыслей, во время каждой прогулки надевать на собаку скафандор и затем замачивать её, собаку вашу боевую в спирте или белизне.
Всё гуляют с собаками, потом моют им лапы и иногда ещё делают прививки и дают глистогонные и всё, ВИЧ в быту не передаётся, пора знать, в каком веке живете.
# 23:23 17-10-2022 Аноним, обратиться
Тем более через животных