СПИД

00:53 22-10-2022 / Иван / Москва, обратиться

Добрый день! Был незащищенный анальный секс, без окончания внутрь. Какая вероятность заразиться вич пассивному партнеру? Активный партнер говорит, что на доконтактной терапии. Спасибо за ответ

Ответы

# 09:28 22-10-2022 Аноним, обратиться
Попросите партнёра создать анализ на ВИЧ, если буде у него -, значит риска для вас нет, а так мало ли что он говорит. Риск при анальном сексе выше чем при вагинальном, смысла нет говорить о%, неизвесно в какой процент можно попасть, если анализ сдавать он откажется, сдавайте вы через 28 дней, в следующий раз пользуйтесь презервативом или надо наверника знать статус партнера
# 13:56 22-10-2022 Аноним, обратиться
Иван,какая разница на доконтактой террапии он или нет.Он обезапасил себя,но есть он болен и не знает она не как не влияет.Только презерватив,человек может быть отцательным ваера и стать положительным сегодня
# 22:38 22-10-2022 Аноним, обратиться
Иван, вывод такой, сдавайте через 28 дней, впредь пользуйтесь презервативом всегда