СПИД

13:19 24-10-2022 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, при разборке за стиралкой нашёл упавшую использованную прокладку, естественно с кровью. У жены ВИЧ. Дочь здорова. В какой момент она завалилась и чья она сейчас уже не понятно. Точно она там появилась за последние пару месяцев, но сейчас уже никто не вспомнит. Дочь с женой постоянно дома, дочка, как хвостик ща ней. Вопрос, если по неаккуратности жена забыла выкинуть прокладку при смене, какова вероятность заразиться, если дочь вляпалась в тогда ещё свежие кровяные выделения? Понятно, что жена туда специально ее не запихивала, поэтому есть сомнения может ребёнок постеснялся сообщить о находке и замкнул туда прокладку жены, тогда точно могла запачкаться ещё и мало ли глаза потереть.Про повреждения, прорезы и ссадины тоже теперь уже не известно.

Ответы

# 13:46 24-10-2022 Андрей, обратиться
Так же у дочки часто на щеках прыщики, в том числе и содранные до крови. И страх, что могла вляпаться именно в свежие оставленную прокладку, сейчас сложно уже что понять.
# 08:47 25-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
С подобными фантазиями к психиатру.
# 12:01 25-10-2022 Андрей, обратиться
Erik Kivexa,
Почему ж фантазия, реально нашли, когда и как там очутилась не понятно. Точно жены, она вич инфицирована, терапию пьёт. Дочь здорова, но повреждения кожи регулярные, переживаем, что могла вляпаться и не сказать. Вот.
# 17:41 25-10-2022 Erik Kivexa, обратиться
Потому что придумать такой риск может только человек с.. своеобразным мышлением. Риска нет. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 13:16 28-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Думаю до такого даже дьявол не додумается.))