СПИД

19:43 30-10-2022 / Саша / Москва, обратиться

Здравствуйте
2 месяца назад появился на 7-10дней сильный насморк, невысокая температура, ломота и головная боль, а потом несильный кашель - думаю был Ковид.
Через 10 дней, после того как поправился, сдал анализы на инфекции ВИЧ, ЗППП и другое для документов - все хорошо.
Спустя неделю после анализов опять насморк, где-то день-два невысокая температура и немного пот ночью, а потом покраснело горло и стало со слизью + стали прощупываются слегка побаливая лимфоузлы под челюстью, шеи и возможно немного над ключицей, сильнее слева(но визуально не видны). Сейчас горло лучше но появилось 6 больших продолговатых красных пятен на спине почти симмитрично. Потери веса, тошноты, диареи, особой сильной усталости не было и нет.
Могли на анализе крови в больнице(кровь брали в вакумную пробирку) заразить ВИЧ или это возможно последствия того ОРВИ/КОВИД?
Возможность что-то где-то еще подхватить исключена полностью. Контактов на стороне либо встречи с кровью и т.д. не было

Ответы

# 19:54 30-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Саша,
Здравствуйте! Нн могли вас заразить в больнице. Инфекции можно исключить.
# 19:55 30-10-2022 Бриллиант…, обратиться
Не могли
# 20:28 30-10-2022 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ.
Т.е. практически не возможно иглу для анализа использовать 2 раза? Случайно взять не новую а использованную...
Симптомы просто странные, никогда не было никаких сыпей. Думаете Ковид иммунитет сбил и через 3 недели пошло горло, лимфаки пятна....?
# 00:40 31-10-2022 Аноним, обратиться
Саша, у вас полный винегрет в голове(
Инфецирлваться можно:
1) половой путь без презерватива ( у вас его небыло)
2) внутривенные наркотики ( тоже не употребляли) 3) беременность кормление грудью( отпадает)
То есть ВИЧ можно выявить через 4 недели от риска, а риска у вас не было, о чем тогда разговор?
В мёд учреждении ВИЧ не передаётся, при заборе крови всё стерильно и одноразово.
Если тем более была вакумная пробирка, так она устроена так, что повторно взять кровь таким способом нет технической возможности
# 09:40 31-10-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за ответ.
Согласен и с винегретом в голове и с остальным. Но согласитесь симптомы странные, тем более не было таких никогда. И риска не было.
Беспокоился что случайно иголку старую взяли, но если ее использовать технически не возможно - то успокоили.
# 15:24 31-10-2022 Аноним, обратиться
Нет возможности технической второй раз точно.
# 18:37 01-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
От ковида и лимфоузлы пухнут, температура появляется, и нос заложен и голова болит, и мышцы болят, и слабость присутствует сильная. Короче, он замучает тебя, но можешь одному радоваться, что "Вич" тут не причём.