СПИД

14:09 05-11-2022 / Екатерина… / Пермский край г Березники, обратиться

У моего мужа три месяца температура 38,8 каждый день.Два раза в день пьет жаропонижающее.Его врач назначил антибиотик левофлоксацин,пиридоксина, фтизопирам,но у него начались ужасные боли в правом боку.Терапию ему ещё не разу не назначали .Болен с 13 года.

Ответы

# 15:48 05-11-2022 Аноним, обратиться
Оо, если ему не назначали, вы должны сами позаботится об этом, а не ждать, что бы к вам пришли домой о назначили, чего вы ждёте, стадии СПИДа??
Срочно идите в СПИД центр и лечитесь
# 22:07 05-11-2022 Аноним, обратиться
Вы из лесу что ли???