СПИД

16:16 07-11-2022 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мой муж командировочный, живет на квартире с мужчиной у которого может быть ВИЧ. живут в одной комнате. Муж спит на матрасе этот парень на диване. Когда его нет, муж спит на диване. Живет их пять человек. Этот мужчина готовит, они вместе питаются. Пользуются одним унитазом и ванной. Могут даже поесть из одной тарелки. Скажите пожалуйста передается ли так ВИЧ??? Есть ли опасность для мужа ??муж говорит я же не сплю с ним. А я очень переживаю ,у меня ребенок грудной. Честно уже боюсь мужа!

Ответы

# 16:36 07-11-2022 Бриллиант…, обратиться
Настя,
Здравствуйте! Риска никакого нет совсем.
# 18:45 07-11-2022 Настя, обратиться
Даже если этот мужчина не дай бог оставит на ноже кровь? И пьют из одной кружки на работе! Просто этот мужчина часто готовит у них! И ванна одна. Страшно!!!
# 19:44 07-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Настя, Вам уже ответили.