СПИД

21:14 10-11-2022 / Роман, обратиться

У меня пустулезный генерализованный псориаз.На теле куча ран с кровопотеками,есть раны гнойные итд я постоянно переживаю если что то на них попадет кровь слюна и тд.Какова вероятность заболеть при попадании на раны чужых выделений.Так бывает я мою продукты после того как их кто то трогал и бывает аапли попадают на поврежденную кожу ,если верояность так завоболеть .

Ответы

# 10:21 11-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Никакой. Нет вероятности.
# 21:39 11-11-2022 Роман, обратиться
Эрик почему нет вероятности ведь при псоииазе кожа повреждена и если кровь или слюна попадет.ведь везде пишут поо поврежденную кожу .
# 21:42 11-11-2022 Роман, обратиться
Эрик помоги я просто нигде не могу найти информацию на эту тему.Псориаз тамже кожа сплошная рана .Пожалуйста обьясни почему нет вероятности при попадании кроаи или других выделений нет вероятности заражения