СПИД

16:14 22-11-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, была в отд.банка, там ожидание в предбаннике, коридорчике маленьком, туда зашли два наркомана, они были под нарк.,и людей там было много, поэтому все тесно стояли, я не захотела рядом с наркоманами тесниться и зашла спросить охранника можно ли пройти к кассе и там подождать свою очередь, он сказал нет, я сказала что зашли наркоманы и не хочу поэтому там стоять.Потом я вышла на улицу, и почти сразу меня позвали в кассу, что моя уже очередь. В итоге я 3 раза продходила плотно возле них, т.к. там одни двери входные, узкий предбанник пол метра и вторая дверь в отделение. А они стояли прям на проходе.Скажите, если они услышали , что я охраннику сказала что зашли нарк и я не хочу там с ними толкатся, они в пол метре от меня стояли , поэтому могли вполне услышать, и вдруг от злости могли уколоть шприцем, когда я проходила. Могла я не почувствовать укол? Тем более под действием нарк. они могут что угодно сделать.

Ответы

# 17:28 22-11-2022 Аноним, обратиться
Мимо нас в за день проходит множество людей, с большой вероятностью, что среди них есть ть и наркоманы и туберкулезники и вообще не всё из них здоровы. Тесный бытовой контакт не опасен.
Если бы вас укололи, вы бы почувствовали, потому что всё наше тело пронизанно нервными клетками и мы ощущаем холод, ожог, укол, порез и т д.
Понятное дело, что с наркоманами, пьяницами и бомжами неприятно находиться рядом, но имейте ввиду, что кроме чесотки в быту ничего не передаётся, всего вам доброго, старайтесь не быть мнительной, если знаете за собой эту чёрту характера
# 20:34 22-11-2022 Аноним, обратиться
Они бы вас даже изнасиловать могли незаметно!
# 23:36 22-11-2022 Аноним, обратиться
Ну правда, вы не были пьяны, в нормальном сознании, откуда вообще такой вопрос возник, так можно до чего угодно дофантазироваться, вдруг в здание банка ударил метеорит, а вы не помните, или кто-то вам плюнул в лицо, а вы забыли или ещё что?
С чего этим наркоманам вас колоть? Зачем им это?
Нельзя так фантазировать.
# 01:58 23-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.