СПИД

00:11 23-11-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Очень волнует такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком уже более четырёх месяцев. Секс только с резинкой. Но сегодня случилась такая ситуация, что контрацептивами которыми всегда пользовались в продаже не оказалось и взяли другой. Во время того когда он надевал презирватив то у него это получилось не сразу и он несколько раз переворачивал его. Получается что какие-то выделения могли остаться на презирвативе. Скажите есть ли риск. Ведь после того как он надел, то сразу вошёл. Не думаю, что выделения высохли. Скажите есть ли риск?

Ответы

# 01:58 23-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 23:20 23-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Даже если выделения не высохли? Ведь в выделениях содержится вирус. На столько мгновенно он не погибает же?
# 02:37 24-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. ВИЧ не живёт вне организма человека и риск есть только при интенсивном проникающем незащищённом контакте.
# 08:02 24-11-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Благодарю! Спасибо за терпение!
# 09:59 24-11-2022 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 15:41 03-12-2022 Ирина, обратиться
Здравствуйте. 26.11 был не защещеный ПА с молодым человеком.
у него ВИЧ+ 47 штук (на сентябрь месяц) Походит терапию (следующий раз сдавать анализы в марте ). Во время ПА семяизвержение не было (он упал еще в процессе). Был оральный секс, но там тоже не было семяизвержения. Какова вероятность заражения?