СПИД

11:42 02-12-2022 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте. В ноябре месяце перенесла бронхит,но он осложнился пневмонией с осумковатым плевритом.
Врач прописал приём барсучьего жира (прочитав в интернете о нём,наткнулась что он повышает иммунитет,но пагубно влияет на организм инфицированного человека)
Можно ли его принимать людям с вич? Назначили по ложке 2 раза в день.
Спасибо

Ответы

# 17:28 02-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш врач — клинический идиот, замените его на адекватного. Ни на что он не влияет и повлиять не может в принципе.
# 21:42 02-12-2022 Аноним, обратиться
Мариночка,
а вы как его принимаете? На хлеб намазываете или, может картошку на нем жарите?
# 23:19 02-12-2022 Марина, обратиться
Аноним,
А к чему вы дали мне такой ответ? Думаю,ваш сарказм здесь неуместен. Я вроде бы не спрашивала,как мне его принимать, или что то в этом роде,чтобы получить такой ваш ответ.
, а задала конкретно адекватный вопрос,можно ли его принимать людям с иммунодефицитом.
# 23:24 02-12-2022 Марина, обратиться
Erik Kivexa,
А причём здесь врач? Я написала, что врач мне только прописал барсучий жир, а можно ли его применять людям с иммунодефицитом я спросила уже у вас, потому что я наткнулась на статью,где было написано,что это жир пагубно влияет на организм человека с иммунодефицитом. А вы почему то сделали акцент именно на враче! Не поняла просто причём здесь он!
# 00:28 03-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Марина,
Здравствуйте! Если барсучий жир принимать килограммами, то и без иммунодифецита он даст о себе знать. В норму пейте и нет проблем. Никогда не слышал, чтоб на ВИЧ как-то действовал.
# 07:52 03-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Марина, если Вы не поняли, то прочитайте ещё раз. Я написал предельно ясно.
# 08:28 03-12-2022 Аноним, обратиться
Марина,
если вы считаете "адекватным" прием барсучьего жира, то возникает изумление что вы до сих пор АРВТ вообще не заменили на барсучий жир.)))