СПИД

19:58 04-12-2022 / Сергей / Санкт Петербург, обратиться

Добрый вечер вопрос к Уважаемому Эрику 28 декабря был защищенный вагинальный контакт с женщиной на сухую потом достал смотрю презерватив в крови спрашиваю месячные когда она говорит что 2 недели назад прошли я перепугался на следующий день пошел с ней она сдала в инвитро и в квд она сдала анализы все отрицательно. Вопрос меня волнует она же может быть в периоде окна и самое главное откуда кровь.После того как снял презерватив который был в крови все обработал мирамистином. Я с пятницы началось боль в горле и температура 37.2-37.5

Ответы

# 21:41 04-12-2022 Аноним, обратиться
Год назад что-ли?
# 22:01 04-12-2022 Сергей, обратиться
28 ноября перепутал
# 23:32 04-12-2022 Аноним, обратиться
Если был презерватив, кровь была или вагинальный секрет, не имеет значения, латекс не пропускает, значит был защищённый половой акт это 1
Далее у девушки минус. Бояться нечего.
А то что кровь выделилась в середине цикла Малоли какие проблемы по геникологии мы не знаем, может с гормонами что то , в середине цикла бывает овуляция ,может выделится немного крови.
У девушки минус, презерватив целый, что вам ещё нужно
А почему кровь это уже не ваша забота, ей надо к геникологу обратиться, может быть эрозия, опять же, презерватив у вас целый, а у неё -
# 00:24 05-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.