СПИД

10:03 06-12-2022 / Галина / Смоленск, обратиться

Доброе утро Эрик. В конце июня при приступе мерцательной аритмии, вызвала скорую помошь, молодой фельдшер оказал помошь, сделав укол в вену. Правда сразу не получилось попасть в локте. И провел укол в кисть, фельдшер очень нервничал, мне показалось, что он укопопся, иглой пока наполнял шприц, так как применил два лекарства, менял ампулы. Недавно я переболела пневмонией, и у меня стал беспокоить стоматита. Мне 68 лет, ести вот возник страх. Может быть фельдшер вич инфицирован и работать в скорой помоши и если инфицирован, то если на иглу попала его кровь таким образом через укол попасть в мой организм и заразить меня вич, как мне поступить, пожалуйста ответьте, очень волнуюсь, спасибо большое.

Ответы

# 11:39 06-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 11:49 06-12-2022 Галина, обратиться
Эрик, спасибо Вам большое за столь скорый ответ. Вам здоровья, здоровья, здокровья.
# 01:55 07-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!