СПИД

11:56 06-12-2022 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте , я вам уже писала про дарунавир , вы посоветовали что можно пить сразу две таблетки по 600 так как мужу не удобно пить в два раза, так он пропил 6 дней, сегодня еле как добились дозировки 800 мг , можно ли с завтрашнего дня начинать пить по 800 как и раньше , не будет ли проблем с анализами и нагрузкой из за этого

Ответы

# 15:08 06-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А с чего должны быть проблемы? Пропусков не было, наоборот, была повышенная дозировка. Да, вполне можно.
# 20:15 06-12-2022 Аноним, обратиться
Все понятно, спасибо большое