СПИД

17:38 07-12-2022 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте
Объясните пожалуйста как именно происходит заражение например если активный партнер здоров, а пассивный заражен
Половой член не поврежден без ссадин и царапин , как в таком случае может заразиться активный от каких факторов зависит ?

Ответы

# 18:23 07-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ может проникнуть через слизистую оболочку, даже если она нетравмирована.
# 22:07 07-12-2022 Геворг, обратиться
Тогда почему вы говорите что при оральном сексе нет вероятности, там тоже слизистая и она может быть травмированная банально чисткой зубов перед миньетом или кунилингусом
# 01:05 08-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Потому с учётом особенностей контакта так ВИЧ не передаётся.