СПИД

08:46 10-12-2022 / Юля / Благовещенск, обратиться

Здравствуйте, встречалась с мужчиной, статус не известен,после расставания, прошло время, встала утром со слабостью, тошнота, головокружение, очень похоже на ротовирус, горечь во рту , боль в подреберье, к ночи добавилась ломота, лихорадило, температуры не мерила, но по состоянию была не большая, стула не было несколько дней, добавился сильный метеоризм, через пару дней тошнить стало поменьше, у меня не совсем здоровый желчный, подумала про него, моча потемнела, горечь, все симптомы холистаза, но если б не одно но..., стрессов вроде не было, из еды ничего такого не ела, пошла к гастроэнтерологу, назначали анализ мочи, кровь, печеночную пробу и вирусные гепатиты, так же узи , гастроскопию, по гастроскопии вообще все хорошо, при не очень хорошем узи, осадок желчи понятно, но как минимум гастроскопия должна была показать гастродуоденит, по анализам все тоже в норме и гепатиты норм, тошнота то проходила, то появлялась, болело сильно и в области подреберья и желудка, при этом прошла еще одно узи, все прекрасно, состояние не очень, врач назначал антибиотик , де нола, метронидазол, вроде полегче, но состояние в целом не очень, прошел месяц, аппетит нормальный, стул нормальный, чаще запоры, которые присущи желчному, сегодня начало сильно болеть горло, сухой кашель, никаких более признаков простуды нет, температура в норме, на вич я еще не сдавала, в понедельник сдам, секс у нас был в презервативе, кроме орального, минет был без него, с мужчиной связь более не поддерживаем, не общаемся, а тут случайно в местных новостях прочла, что в амурской области вич стало очень много, испугалась, залезла на сайты , читаю, что у вич на острой стадии есть своя симптоматика, так вот когда мне стало плохо, были признаки интоксикации , голова еще кружилась, как при ротовирусе, но диву с ребенком, у него все нормально, обычно ротавирусом вместе болеем

Ответы

# 10:05 10-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Юля,
У ВИЧ нет специфичной симптоматика. ВИЧ исключается от 4-х недель и выше тестом артиген/антитело.Тестом без определения антигена через 12 недель.