СПИД

10:53 12-12-2022 / Ирина, обратиться

Был секс с мужчиной. Во время прилюдии водил членом по половым органам. Секс был в защите. Только контрацептив немного скрутился и не закрывал член полностью. Есть ли риск если половые органы касаются друг друга без защиты ? И есть ли риск если член до основания не покрыт защитой?

Ответы

# 11:03 14-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет. Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.
# 11:57 14-12-2022 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Ещё такой момент, а если есть на поверхности половых органов микротравмы или потёртости ? Он получается тёрся головкой члена о вход во влагалище. Но самого проникновения во внутрь небыло. (Извините за подробности)
# 09:50 16-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Тоже самое.