СПИД

23:35 16-12-2022 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток!
Вопрос спидофобам. Как прожить месяц до сдачи анализа, прожить без нервов, спокойно, может кто посоветует, что с ума не сходить)

Ответы

# 02:59 17-12-2022 Аноним, обратиться
Никак нервы их не победить
# 11:49 17-12-2022 Аноним, обратиться
Нашел у кого спрашивать, у фобов.)) На то они и фобы, что самостоятельно, без психиатра, выйти из этого состояния не могут.
# 14:24 17-12-2022 Аноним, обратиться
Есть способ -найдите себе проблему хуже вич и заморочтесь на ней) и посильней) а если не можете найти то создайте. И вам будет уже пофиг на результат анализа. Есть вещи гораздо хуже вич
# 14:29 17-12-2022 Андрей, обратиться
И какие вещи хуже вич? Я согласен с вашим способом.
# 14:35 17-12-2022 Андрей, обратиться
Кстати, мне до сдачи анализов осталось ждать 2 недели. А если сдать, допустим на 15-22 день после риска? Или эти сроки неактуальны?
# 14:42 17-12-2022 Аноним, обратиться
Вы можете хоть каждый день сдавать) но актуален только анализ через 4 недели. По опыту скажу что минус полученный раньше 4 недель не успокаивает вообще. вещи хуже -ну я же не знаю как вы живете. Увольтесь с работы, разругайтесь со всеми, потеряйте все что можно)))))несчастная любовь очень помогает и чувство вины пррчио прекрасно) кще хорошо где то сильно опозорится )) вот оказаттся на самом дне) сейчас меня выгонят отсюда за вредные советы)
# 14:48 17-12-2022 Аноним, обратиться
Я тоже месяц жду. Сейчас 2 недели прошло почти и бывает мысль сдать через 15-20 дней но скорей всего как положено дождусь месяца
# 14:51 17-12-2022 Аноним, обратиться
Антиген теоретически определяется через 15 дней. Т е минус через 15-20 дней это неплохо. Но все равно как Эрик тут каждый день повтторяет надо через месяц сдавать
# 15:01 17-12-2022 Аноним, обратиться
Хорошо что тесты стали лучше и лучше и уже через месЦ можно все выяснить а не через 6 как раньше. И ничего. Жили же фобы и ждали 6 месяцев и никто не развалился. А вам 2 недели осталось всего
# 16:50 17-12-2022 Андрей, обратиться
Просто на сердце не спокойно, нервы жалко, сердечко шалит, спасибо за поддержку
# 19:02 17-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Андрей,
Здравствуйте! Если хотите, сдайте уже сейчас ПЦР ДНК качественный.
# 19:11 17-12-2022 Андрей, обратиться
Здравствуйте Бриллиант! Что такое ПЦР ДНК? В Инвитро можно сдать такой анализ?
# 21:56 17-12-2022 Андрей, обратиться
Бриллиант, а вообще можно сдавать анализ на 15-16 день после риска? Результат на сколько процентов будет достоверным?
# 22:27 17-12-2022 Аноним, обратиться
Андрей,понимаю вас,мне тоже после реального риска осталось ждать 2 недели..думаю может сдать пцр или ифа с антигеном .. у меня все симптомы как по учебнику..раньше никогда такого состояния не было..
# 22:30 17-12-2022 Аноним, обратиться
Андрей,тоже ищу ответ как прожить этот месяц но пока не нахожу. У меня вообще иакая идиотская история что поймут как рвз двинутые фобы со стажем
# 22:41 17-12-2022 Андрей, обратиться
Аноним, надо ждать 2 недели. Можно конечно сдать сейчас и ещё раз через 2 недели.
# 22:52 17-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Андрей,
Пцр рнк ищет сам вирус. 15-16 дней нормальный срок для этого метода. В инвитро делают такой анализ.
# 22:55 17-12-2022 Андрей, обратиться
Правда? Это который с антигеном? Если покажет минус, можно потом не пересдавать?
# 23:51 17-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Андрей,
Когда в лабораторию зайдёшь скажешь: хочу сдать анализ на вич методом ПЦР вич-1.

Или подожди 4 недели от момента рискованного поведения и сдай анализ методлм ифа антиген/антитело.
# 00:30 18-12-2022 Андрей, обратиться
Понял, спасибо большое!