СПИД

11:16 17-12-2022 / Стас / Тверь, обратиться

Здравствуйте, пригласил к себе девушку, был сильно выпившим. Целовались пару раз. Был ли секс, не помню из-за количества выпитого. Не могу вспомнить, она говорит, что не было. Какой риск в данной ситуации?

Ответы

# 11:47 17-12-2022 Аноним, обратиться
Алкоголизм тебе надо лечить. Вероятность смерти от которого 100%. Что уж тут о ВИЧ думать.
# 12:31 17-12-2022 Стас, обратиться
Я очень редко пью. Какой алкоголизм???
# 13:07 17-12-2022 Стас, обратиться
Я спросил, есть ли риск? Я не спрашивал, страдаю ли я алкогольной зависимостью.
# 14:57 17-12-2022 Аноним, обратиться
Если вы не помните был ли секс, мы тем более отсюда не видим) если не было незащищенного секса то р риска не было. Если думаете что мог быть то сдайте анализ через месяц.или девушку попросите сдать
# 16:15 17-12-2022 Аноним, обратиться
Девушку попросите сдать, анализ оплатите конечно, так быстрее ответ узнаете, скажите, что ничего не помните и от этого вам некомфортно.
# 16:48 17-12-2022 Стас, обратиться
Секса не было, уверен в этом, но анализ сдам на всякий случай. Просто выпил немного, все контролировал, как она ушла тоже помню, помню что полового контакта не было, но не помню последние 20 минут. Поэтому мне неспокойно.
# 16:58 17-12-2022 Стас, обратиться
Спасибо за совет, но просить ее сдать анализ, это глупо, тем более мы уже давно не общаемся
# 08:35 18-12-2022 Аноним, обратиться
А с алкоголизмом то все-таки разберись.
# 14:45 18-12-2022 Аноним, обратиться
Разберитесь конечно, ибо только вам известно ваше пристрастие к спиртному, есть оно или тет.
Я вот напилась полтора года назад сильно, многого не помню, а так вообще не пью, бакал вина раз в 2 месяца, иногда даже и этого не бывает. А тот случай дурацкий получился, всё в жизни бывает.