СПИД

17:07 18-12-2022 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Постоянные отношения с молодым человеком с августа месяца . Как он говорит , что половых актов у него небыло за пару месяцев до общения со мной. Ну и других партнёров не с его не с моей стороны небыло. Спим в презервативе. Если мы сейчас сделаем аптечный тест, будет ли достоверен результат?

Ответы

# 21:40 18-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Алла,
Здравствуйте! Экспресс тест достоверен через 12 недель после последнего рискованного поведения.