СПИД

21:40 18-12-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте эрик, лежим с ребегком в больнице. На окне в туалете весит пеленка, сразу не заметила что эту пеленку мед сестры закрепили двумя иголками от шпоица. Ребенок пошёл в туале полез смотреть в окно и сорва эту пеленку. Я услышала какой то стул и пошла смотреть что он делает. Он пытался приципить обратно. Скажите пожалуйста если он вдруг укололся об эту иголку он может заразиться вич и гепатитами. Иголка на вид чистая, сухая.

Ответы

# 21:43 18-12-2022 Аноним, обратиться
Сам ребенок сказать не может, вернее он говорит то он укололся, то нет. У него РАС поэтому обьяснить он не может. Так руки осмотрела, место укола невидно. Ранок новых нет.
# 01:46 19-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.