СПИД

01:06 21-12-2022 / Дмитрий, обратиться

В доме живет вич больной.Он менял мешок в пылесосе у него на руках была ссадина он поранился о острый край пылесоса.После установки мешка на котором немного крови.Он пропылесосил в доме.Я вот теперь думаю что воздух и микро частицы пыли через этотмешок прошли и попали на мебель кровать ковер и тд.В доме дети они сбитыми коленками трутся ковер воояются в кровати и тд а нах эта микро пыль прошедшая через мешок пылесоса.Могут дети заболеть вич если онисвоими сбитыми до крови коленками соприкосаются ковра кровати мебели..Просто переживаю что этот воздух пыль и в е остальное прошли через мешок пылесоса и тегли тонким слоем вовсем доме ,что тпперь делать все не вымоешь же или не стоит пеиеживать .Эрик что скажете.

Ответы

# 04:35 21-12-2022 Аноним, обратиться
К психиатру
# 08:08 21-12-2022 Аноним, обратиться
Вы имеете ввиду 17 этажный дом, на первом этаже вы, а на последнем он?
# 09:31 21-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Если это пародия на бредни фобов, то смешно.
# 18:55 21-12-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
да, пародия.)))
# 11:16 22-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ничему не удивлюсь :)