СПИД

14:35 21-12-2022 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Немного странный вопрос, но тем не менее. Извините за подробности.
Был на сеансе эротического массажа. Орального, вагинального и анального контактов не было.
Во время массажа несколько раз ласкал пальцами влагалище девушки, кожа на руке была неповрежденная).
После клнтакта с выделеняими вытер пальцы об полотенце и пошёл с этим полотенцем в душ, где через минут 5 после контакта вытерался в том числе другой рукой с содранной кожей на двух пальцах (свежая травма).
Через 6 дней температура 37.6.
Заражение вич могло произойти таким образом?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 19:05 21-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Анатолий…,
Здравствуйте! Риска нет.