СПИД

17:57 22-12-2022 / Игорь / Казань, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйсто был оральный секс точнее девушка легкого поведения делала минет вич статус не известный, сдал 5 тестов на вич ифа 4 поколения на сроке 3;4;5;6;и 9 месяцев отрицательно из симптомов лимфа узлы над ключицей небольшие один в паху.ВЭБ и ЦМВ положительные lgG.Можно ли исключить вич по этим анализам?

Ответы

# 18:27 22-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Игорь,
Здравствуйте! Вич можно исключить.
# 20:15 22-12-2022 Аноним, обратиться
Игорь, да вичем так не заразитесь, т к этот вирус не присутствует в ротовой полости. Зря даже анализы сдавали, риска небыло в вашей ситуации.