СПИД

18:15 24-12-2022 / Александр… / Город, обратиться

Здравствуйте Erik Kivexa, такой вопрос. Не игнорьте пожалуйста.
С улицы на ботинках прилип снег, пришёл домой этот снег так оказался дома, там было что-то красное скажите если это кровь, и она растощилась по дому или в неё залез ребёнок может ли быть зарожение.
И второй вопрос, читал исследование , исследование говорят что вич живет в высохшей крови до 4-7 дней, почему тогда заражение бытовым путём через контакт с высохшей кровью невозможно ?

Ответы

# 20:00 24-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Александр…,
Здравствуйте! Что? Что? Что? Успокойтесь, риска нет. Какие исследования? Какие 4-7 дней? Где вы читали такие исследования?
# 20:10 24-12-2022 Аноним, обратиться
Бытовым путём не передаётся, это чисто ваша субъективная брезгливость