СПИД

19:08 25-12-2022 / Алина, обратиться

Здравствуйте, у меня Вия инфекция, терапию пью, возможны разовые пропуски. В туалете при подтирании ягодиц почувствовала на пальце влагу, подумала моча попала, значения не придала не придала. Буквально через пару минут ушла из дома, дома остались дочки. И уже в дороге запереживала, что не осмотрела во что всетаки запачкала пальцы. Дело в том, что неделю назад из заднего прохода капала кровь (видимо геморрой). Тогда капли были приличные, прям капки. Также сегодня у меня коричневатые женские выделения. Эрик, если на пальцы в тот момент попала кровь, я могла замарать сливную кнопку, ручки дверей, трогала ершик. после моего ухода девчонки в туалет говорят ходили практически сразу. По повреждениям присутствуют заусенцы на пальцах, прыщи на лице, есть с повреждениями. Насколько риск, всетаки кровь..

Ответы

# 19:30 25-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Алина,
Здравствуйте! Вич инфекция, не передаётся бытовым путём. Риска нет.
# 21:42 25-12-2022 Алина, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо
# 21:44 25-12-2022 Алина, обратиться
Эрик, можно пожалуйста, еще ваш комментарий по моей ситуации…