СПИД

00:43 26-12-2022 / Евгений, обратиться

Здравствуйте уважаемые, я сдал в Инвитро отрицательный анализ на 15 день после риска. Какова достоверность этого анализа в процентах?

Ответы

# 01:06 26-12-2022 Аноним, обратиться
Ну и зачем ты его сдал сейчас? Будешь высчитывать%, не зная в какой попадёшь.
Глупость это. Исключить ВИЧ надо не%, а сдачей анализа через 28 дней, если речь идёт о 4 поколении тестов
# 01:12 26-12-2022 Евгений, обратиться
Хотел узнать, результат ближе к вероятности к достоверности. Понимаю, что рано, но до 28 дней еще долго. Естественно, пересдам на этом сроке
# 10:11 27-12-2022 Аноним, обратиться
Сдавай каждый день до достижения 28, результаты выложи сюда. Будет интересно посмотреть на какой день плюсануло.
Шутка.