СПИД

19:12 27-12-2022 / Гоша / Москва, обратиться

Вопрос чисто теоретический, произойдет ли заражение в , если крови ВИЧ инфицированного донора на терапии с ВН меньше 20 перелить здоровому человеку.

Ответы

# 19:15 27-12-2022 Гоша, обратиться
А второй вопрос вот например взяли кровь свежезаразившегося донора где ИФА ещё не сработает например на тромбоциты, они вливаются сразу без карантинизации, как быть в таком случае
# 19:40 27-12-2022 Аноним, обратиться
Гоша, что то много теории в твоём вопросе, спрашивай по конкретнее,я ширялся, теперь боюсь, ответ такой- когда ширяешься, риск присутствует и не надо о высоких материях, обследуйте в положенные сроки и будет тебе счастье, если повезет
# 20:56 27-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Гоша,
Инфецирующая доза считается 10 тыс.вирионов. Трудно сказать, если попадёт в организм к примеру 5 или 6 тыс.вирионов-произойдет ли заражение. Но если хочешь удостовериться, можешь на себе испытать.
# 23:17 27-12-2022 Аноним, обратиться
Да он видимо уже испытал, вот и боится теперь,
Больше так не делай, Гоша