СПИД

21:48 02-01-2023 / Александра…, обратиться

Всем хороших праздников! Здравствуйте! Встречалась с мужчиной. Секс был без защиты. После расставания год была без мужчины. На сроке 8 и последующих месяцев делала аптечные экспресс тесты , отрицательно. Начала жить опять половой жизнью как четыре месяца назад. Секс в презирвативе. Но в последнее время стали беспокоить проблемы. То молочница то ещё не понятно что. У меня два вопроса. Могу ли я закрыть вопрос с предыдущим мужчиной и аптечные тесты показывают правильный результат? И возможно ли как-то заразиться в презирвативе? Ведь не было секса и ничего не было.

Ответы

# 23:13 02-01-2023 Аноним, обратиться
Вы серьезно думаете, что проблемы со здоровьем могут быть только при заражении ВИЧ?
# 00:04 03-01-2023 Александра…, обратиться
Аноним,я конечно понимаю, что тупанула случайно. Второй раз отправила один и тот-же вопрос. А вы то зачем умничаете дважды?
# 08:30 03-01-2023 Аноним, обратиться
Александра…,
а я ничуть не умничаю. И если бы ваша фобия вам не мешала, вы бы это понимали.