СПИД

03:50 05-01-2023 / Ника / Барнаул, обратиться

Был пк с человеком не известным статусом. Предохранялись. Второй контакт произошёл через 3 дня опять предохранялась но презерватив слазил не полностью, но пошли месячные и он делал куни. И засунул пальцы. Есть риск заражения

Ответы

# 10:33 05-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 16:13 05-01-2023 Аноним, обратиться
Спасибо. Подскажите пожалуйста ещё симптомы не могут быть через 2 недели на вич? А то до сдачи анализа ещё 2 недели. А я не уверена что презерватив он не снимал. Просто все как то странно пошло то кандидоз во рту пошёл, температура 37,суставы болеть стали. Даже ночью припотеваю
# 17:31 05-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 03:57 06-01-2023 Аноним, обратиться
Спасибо вам Эрик. Пока ваши слова меня успокаивают.