СПИД

09:24 05-01-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! У мужа Вич. Вечером перебрал алкоголя, его вырвало в комнате, пытался затереть пледом, мне ничего не сказал. Руки возможно у него были запачканы в рвоту (была ли там кровь не знаю). Хотел пойти умыться, Заходил в ванну к дочке, трогал руку двери, тк увидел, что занято ушел в санузел. Дочка выходя из ванной касалась этой ручки, у нее множественные повреждения кожи на лице и спине(после ванны она переодевалась ко сну могла их касаться). Тк был не трезв спрашивать чистыми были его руки в тот момент бесполезно. Эрик, подскажите по рискам заражения, воообще насколько рвотные массы заразны? Просто дочка после касания той ручки при переодевании точно касалась поврежденной кожи.

Ответы

# 09:40 05-01-2023 Аноним, обратиться
Сейчас в ванне осмотрела плед, который в ночи он застирывал тот в коричневых затеках, муж пил виски с колой, либо рвота так запачкала от употребляемого, либо всетаки была кровь в рвоте.
# 10:33 05-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/