СПИД

19:56 10-01-2023 / Вася, обратиться

Как жить спидофобы, сдал 23 дня после риска ИФА ат/аг. Отрицательно. Знаю что это ни капли не исключает. А ещё и в последнее время начали сниться сны про то что плюсануло. Да и ещё читаю про ВИЧ на форумах статьи и тд. И везде то кто то шутит про СПИД в окружении, то ещё херня какая то.То реклама по первому каналу нового фильма про СПИД в СССР . Нулевой пациент. Все как буд то знаки вокруг.

Ответы

# 20:13 10-01-2023 Аноним, обратиться
Вася,
Я думала, что я одна такая. Та же хрень.
# 20:28 10-01-2023 Вася, обратиться
Аноним, да это понятно я много прочитал форумов здесь одинаковых вопросов. Спидофобы все как один. Но хотелось бы что б это всего лишь накруты. И что б в 30 дней так же как и в 23 оставался минус, но теперь с этим информационным полем аж передёргивает от слова СПИД в любом контексте. Уже незнаю даже в районе лимфоузлов болит на шее, то ли надавил постоянным напряжение и прощупывание, то ли от судьбы не убежишь и получу плюс. Другого не дано
# 21:31 10-01-2023 Аноним, обратиться
Вася,
Стыдно признавать я четыре года этим мучаюсь. Дошло до того, что мужика нет по пол года, а то и по году. А если вдруг чудо случается. Я смотрю, чтобы мужик даже кончиком члена не касался меня без резинки . А после накрывает такая паранойя. Что хоть стреляйся . Кучу анализов, куча экспресс тестов. Оно не отпускает. И хочется уже пустить всё на самотек. Что будет то будет, а нет
# 22:38 10-01-2023 Вася, обратиться
Нужно заранее просить сдать ))), да спидофобия это страшно, наверно не так страшна болезнь, как страх ею заболеть.
# 01:32 11-01-2023 Аноним, обратиться
Фобия, в том числе и спидофобия, есть определённая слабость, неумение владеть собой, своими мыслями и эмоциями.
Дорогие спидофобы, вам конечно известно, что ВИЧ инфекция существует, и как можно её заполучить, так вот, несмотря на известные данные ,вы позволяете себе совершать рискованные ситуации , спрашивается ЗАЧЕМ! Что бы потом бояться до психушки и до самозаключения( жизнь не мила) .
Ладно, ещё раз с человеком казус случился, есть те кто постоянно рискуют и постоянно бояться, это уже совсем сумасшествие. А если случайно с вами что то произошло и разово, берите себя в руки, ждите 28 дней, сдавайте тест в лаборатории 1 раз ( не надо 10 раз сдавать) и если всё хорошо, больше не совершайте подобных выкрутасов и тогда будет у вас психическое, а исходя их этого и физическое здоровье. И помните, есть инкубационные сроки, они определены наукой, которые исключают ВИЧ сейчас это 28 дней от риска ( тесты 4 поколения) этого достаточно, не надо придумывать свои сроки, вы не врачи , если в школе по биологии хорошую оценку имели, так это уже слава богу. Так что своих сроков не выдумываем, опираемся на современные научные данные, сдаём анализ в лаборатории через 4 недели и больше не куралесим, дабы не снесло крышу , ведём себя хорошо и доживаем до старости в уме и здравии
# 02:14 11-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Так в том и проблема, что глупостей не совершаешь. Секс только в защите. Но и там найдешь тысячу и одну причину чтобы накрутить себя . Вот не получается перенастроить себя и всё.
# 02:17 11-01-2023 Аноним, обратиться
И как Василий и говорит, Кто-то пошутит неудачно, статья в новостях или реклама на эту тему. Сразу воспринимаешь на свой счёт. Не по себе как-то
# 15:53 11-01-2023 Аноним, обратиться
Воспринимаете на свой счёт, потому что психика под это заточена, а зря, знаете как передаётся, как не передаётся, поэтому не затачивайтесь, если ситуации безопасные. Если знаете, что с защитой риска нет, тогда и не парьтесь и не мандражируйте, управляйте эмоциями, а не эмоции вами работайте над собой и делайте усилия, узнайте статус партнёра, старайтесь иметь одного партнёра, статус которого вам известен, а если с одним сегодня, завтра с другим и с третьем, потом так и будете трястись как пугает ворона, от любого куста шарахается