СПИД

06:59 12-01-2023 / Дмитрий, обратиться

Эрик, добрый день! Рад, что вы всё ещё консультируете, очень приятно увидеть вас в сети.
Итак, снова произошёл риск заражения - незащищённый вагинальный контакт (порвался презерватив) с сомнительной партнёршей.
28 день ИФА Abbot Allinity ag/at Инвитро отрицательно
31 день ИФА Abbot Allinity ag/at + ПЦР РеалБэст 80ME Инвитро отрицательно
34 день ИХЛА Cobas 6000 ag/at Хеликс отрицательно
Симптомы присутствуют - странное ощущение в лимфоузлах в разных группах (не тёр и не трогал 100%)
Были красные пятна по всему телу.
Много лет назад (даже уже и не помню сколько, с тех пор рисков не было) вы рекомендовали 6 недель для 4 поколения, сейчас уже 28 дней. Читал что в Британии - где распространённость ВИЧ в десять раз меньше, чем в моём регионе, сначала приняли 28 дней за стандарт потом опять ушли на 6 недель "в случаях высокого риска" (а я так понимаю незащищенный вагинальный секс это высокий риск), с чем это было связано?
В общем, по моим данным - считаете целесообразным пересдавать на более поздних сроках или уже можно успокоиться?
P.S. И да, на этот раз даже с теоретическими рисками - всё, не буду допускать, не стоит оно того.

Ответы

# 08:21 12-01-2023 Аноним, обратиться
Отличительная особенность всех без исключения спидофобов - "ощущения в лимфоузлах".
Пора уже на форуме сделать робота, автоматически перенаправляющего посты со словом "лимфоузлы" из этого раздела в раздел психиатр.
# 09:47 12-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/