СПИД

15:06 13-01-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, ответьте мне пожалуйста про риск при выдергивании бровей в салоне, дело в том, что я не особо доверяю салонам и у меня с собой был свой
Пинцет, мастер выщипывала брови , моим пинцетом, а воск был салоновский, в большой банке, его разогревали не один раз , большую банку, затем доставали деревянными палочками и наносили на кожу, что бы удалить волоски, когда он застывал, его отделали и выбрасывали вместе с оторванными волосками, если деревянную палочку до меня опускали в эту банку, потом воск наносили на кожу, потом снова опускали в банку,а потом наносили на мою кожу, могли ли мне попасть вдруг частицы вируса? Если ситуация безопасная, то объясните мне пожалуйста, почему нет риска при удалении волос таким способом?
Эрик, я иногда фоблю, но вашего ответа мне вполне достаточно, если вы говорите что риска нет, я больше не переживаю и не иду в лабораторию, ваше мнение закрывает всё мои вопросы.
Зараннее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:16 13-01-2023 Аноним, обратиться
Палочка для каждого клиента была своя, но вдруг её могли опускать туда несколько раз, незнаю теперь что и думать
# 16:45 13-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 20:14 13-01-2023 Аноним, обратиться
Да у нас и планеты то своей для каждого человека нет.
# 20:24 13-01-2023 Аноним, обратиться
Спасибо Эрику за ответ !!!
Аноним, ничего не понятно мне про планеты?)